Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • В Республике Алтай стартует дополнительный период проведения ЕГЭ

    Сегодня, 4 сентября, в Республике Алтай стартует дополнительный (сентябрьский) период проведения единого государственного экзамена.

    В экзамене по русскому языку сегодня примут участие два человека. 7 сентября математику базового уровня сдадут 17 участников.

    15 сентября – резервный день сдачи ЕГЭ по обоим предметам.

    Пунктом проведения экзаменов в сентябрьские сроки определено БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.И. Плакаса». Так же как и в основной период, будут использованы технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных работ в штабе ППЭ.

    Сдать экзамены в дополнительный период имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию или получившие на ЕГЭ неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, а также те, кто получил повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА -11 в дополнительные сроки.

    Напомним, основной этап ГИА прошел с 28 мая по 2 июля на высоком организационном уровне, без нарушений и технологических сбоев. В нем приняли участие 1669 человек.

    Дополнительный период ЕГЭ-2018 проходит с 4 по 15 сентября 2018 года.




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter