Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Летнюю оздоровительную программу для школьников организует Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса

    Образовательно – оздоровительный центр «Чедирген» организует две смены по дополнительной образовательной программе «Семь Я».  Программа рассчитана на школьников в возрасте от 10 до 17 лет и включает интеллектуальное, художественно-эстетическое и спортивно-оздоровительное направления.

    На базе Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса с  17 по 30 июня и с 3 по 12 июля 2019 года пройдут две смены, каждая на 75 человек. По вопросу приобретения путевок можно обратиться:   http://resgimnaz.edusite.ru/p194aa1.html.

    В рамках летней оздоровительной программы предусмотрено  знакомство с достопримечательностями города г. Горно-Алтайска, посещение Национального театр им. П.В. Кучияка, Национального музея им. А.В. Анохина, плавательного бассейна «Атлант».

    Организация полноценного летнего отдыха и  оздоровления детей и подростков является одним из приоритетных направлений деятельности Министерства образования и науки Республики Алтай.
     
    В период летней оздоровительной кампании особое внимание уделяется дополнительным образовательным программам.  В 2019 году планируется реализация более 250 программ по различным направлениям  - туристско-краеведческое, естественнонаучное, художественное, техническое, физкультурно-спортивное.




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter