Временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин выступил с напутственными словами перед школьниками на последнем звонке в Майминской школе №1, которой в этом году исполнилось 80 лет.
Он поприветствовал учеников, отметив, что ребята младшей школы с нетерпением ждали этого дня, много трудились, чтобы получить новые знания. Теперь пришло время отдохнуть и набраться сил.
«Девятиклассникам я желаю успешно завершить учебный год, сдать экзамены, выпускникам – войти во взрослую жизнь полными сил, поступить и продолжить обучение. Поздравляю всех с последним звонком!», - сказал Олег Хорохордин.
Врио главы вручил грамоту победителя Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций и Сертификат на получение образовательного продукта Майминской средней школе № 1.
Благодарственных писем Главы РА удостоены учитель начальных классов Александра Быкова, учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-методической работе Екатерина Сафонова.
За хорошую успеваемость и участие в общественной жизни школы и республики планшетами награждены девятиклассница Эмилия Куликова, выпускницы Дарья Какина и Тамара Чернышова.
На торжественной линейке по традиции выступили ученики, представители родительского комитета и педагоги, сообщается на сайте республиканского Правительства.



