Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Минобрнауки региона провело совещания по итогам проведения ОГЭ

    В 2019 году в ГИА-9 приняли участие 3267 выпускников 9 классов Республики Алтай. Организовано 22 пункта проведения экзаменов, в каждом из них присутствовали аккредитованные общественные наблюдатели, представители средств массовой информации. На территории Республики Алтай обеспечен системный подход в организации проведения ГИА-9 с целью повышения объективности результатов экзаменов.

    Министерством образования и науки Республики Алтай проведены совещания по итогам проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования.
    В работе совещаний, которые прошли с 3 по 5 июля на базе Института повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования РА, приняли участие руководители муниципальных органов управления образованием, руководители общеобразовательных организаций региона.

    Руководители муниципальных органов управления образованием доложили о результатах ГИА – 9. Выявленные системные проблемы будут проанализированы и проработаны до начала нового учебного года.

    По поручению Министерства образования и науки региона Институтом повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования РА будет организовано методическое сопровождение учителей для успешной подготовки выпускников 9 класса 2019/2020 учебного года и повышения качества образования в образовательных организациях Республики Алтай.

    DSC_0023.JPGDSC_0049.JPG




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter