Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Учитель алтайского языка и литературы из Республики Алтай победила во Всероссийском конкурсе практик по сохранению и развитию языков народов России

    Учитель алтайского языка и литературы Школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  им. Г.К. Жукова Вера Кармакова приняла участие в финале конкурса лучших практик в рамках цикла общероссийских и межрегиональных информационных и практических мероприятий «Языки и культура народов России: сохранение и развитие».

    Проект педагога из Республики Алтай Веры Кармаковой «Очаг» признан победителем в номинации «Лучшая практика регионального уровня».

    Награждение прошло в Российском университете дружбы народов в Москве. Победителями конкурса стали авторы 110 практик. Всего на конкурс было направлено 266 работ из 51 субъекта Российской Федерации.
    Конкурс направлен на активизацию деятельности по сохранению и развитию языков народов России, популяризации ценностей традиционной народной культуры и формированию ценностного отношения к духовному наследию народов Российской Федерации.

    Все участники  награждены дипломами и памятными призами.

    Мероприятие проводилось ООО «Содружество» по заказу Министерства просвещения Российской Федерации.

    IMG_1891.JPGIMG_1874.JPGIMG_1865.JPGIMG_1863.JPG




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter