Поздравление и.о. министра образования и науки Республики Алтай О.С. Саврасовой с Новым Годом

Поздравление и.о. министра образования и науки Республики Алтай О.С. Саврасовой с Новым Годом

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

Уходящий год подарил немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Завершился первый год реализации национальных проектов. В рамках нацпроекта «Образование» в Республике Алтай открыт детский технопарк «Кванториум-04», 19 центров гуманитарного и цифрового образования «Точка роста» начали работать в сельских школах, действуют 16 Консультационных центров по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям, модернизируется профессиональное образование - в соответствии с мировыми стандартами созданы пять учебных мастерских.

Строятся новые детские сады и школы. И все это только первые шаги. Впереди большая и сложная работа, но масштабные изменения затронут все этапы образовательного процесса. Успешное внедрение нацпроекта «Образование» позволит выйти на новый уровень развития отрасли.

Новый год – это новые возможности и цели. Пусть всем нашим начинаниям сопутствует успех. Пусть в 2020 году воплотятся в жизнь все планы, стремления и начинания. От всей души желаю вам и вашим близким в Новом году мира, добра, благополучия и крепкого здоровья! С Новым годом!

Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter