Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Открытие недели педагогического мастерства

    С 1 по 5 марта состоится «Неделя педагогического мастерства – 2021».

    В рамках мероприятия пройдут шесть конкурсов – «Учитель года Республики Алтай», «Воспитатель года Республики Алтай», «Воспитать человека», «Педагогический дебют», «Шаг навстречу» и «Мастер года». Участие примут 64 лучших педагога – победители муниципальных этапов.

    Неделя педагогического мастерства проводится с целью выявления, поддержки и развития педагогического опыта и инициатив в образовании, содействия развитию творческого потенциала педагогов Республики Алтай, поощрения творчески работающих педагогов, обмена опытом по использованию новых педагогических технологий в организации образовательного процесса.

    В течение конкурсной недели участникам предстоит пройти конкурсные испытания в три этапа: заочный, онлайн и очный с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

    По итогам заочного и онлайн этапов в финал выйдет 30 человек. Им предстоит продемонстрировать свои таланты на открытых занятиях и мастер-классах, в беседе с министром и пресс-конференциях, а также в конкурсном этапе «Моя педагогическая находка».

    Торжественная церемония закрытия регионального конкурса «Неделя педагогического мастерства – 2021» пройдет 5 марта.




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter