Общественники из Республики Алтай прошли в полуфинал Международной премии #МыВместе

Общественники из Республики Алтай прошли в полуфинал Международной премии #МыВместе

86 заявок, поступивших на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ из Республики Алтай, в течение месяца оценивали профессиональные эксперты. В полуфинал прошли 3 проекта конкурсного трека «Волонтеры и НКО». Наибольшее число заявок поступило из Горно-Алтайска, Онгудайского, Майминского и Чемальского районов.

От Республики Алтай в полуфинал прошли Дарья Швецова из Майминского района с проектом «Экологическая тропа к подъемнику на гору Тугая в центре г. Горно-Алтайска», Анатолий Мачиешан с проектом «Чистое лицо живых скал» из Чемальского района, автор проекта «Велошкола МТБ в Республике Алтай» Василий Постников из Горно-Алтайска с проектом «Велошкола МТБ в Республике Алтай».

Полуфиналы пройдут в онлайн-формате. Участники на вебинарах узнают, как подготовиться к защите проекта. Для участников трека «Волонтеры и НКО» будет рассказано, как разработать смету и календарный план проекта. Полуфиналисты премии станут гостями Окружных Добро.Фестивалей #МЫВМЕСТЕ с сентября по октябрь в 5 городах России. 

 

Всего на участие в премии подано более 25 тысяч заявок. 72 участника станут победителями и получат до 2,5 млн рублей на развитие проектов.



Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter