«Маленькие радости для врачей»: волонтеры акции #МыВместе поблагодарили медиков

«Маленькие радости для врачей»: волонтеры акции #МыВместе поблагодарили медиков

Всероссийская акция «Маленькие радости для врачей» прошла на территории ковидных госпиталей и медицинских учреждений Республики Алтай.

Сотрудники Регионального ресурсного центра поддержки добровольчества «Сила Алтая» совместно с добровольцами Майминского муниципального штаба акции #МыВместе от лица всех волонтеров вручили торты с официальной символикой акции сотрудникам ковидных госпиталей столицы региона и Майминского района.

Волонтеры Турочакского муниципального штаба акции #МыВместе совместно с Администрацией Муниципального образования «Турочакский район» и сотрудниками Дома Творчества и Досуга подарили медицинским работникам уникальные открытки с детскими рисунками.

«Дорогие медицинские работники, Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Желаем Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности», – передали свои искренние пожелания волонтеры Республики Алтай.

Напоминаем, что региональный волонтерский штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в Республике Алтай создан на базе Регионального ресурсного центра поддержки добровольчества «Сила Алтая» в марте 2020 года и продолжает работу по оказанию помощи пожилым людям и медицинским учреждениям.

Для справки: Региональный ресурсный центр поддержки добровольчества «Сила Алтая» создан на базе БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» в рамках реализации в Республике Алтай регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Контакты для связи: 8 (388-22) 2-88-70, sila.altaya.04@yandex.ru.
DSC_8953.jpgDSC_8912.jpgIMG_20211108_081430.jpgIMG_20211108_075944.jpgDSC_8900.jpg


Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter