Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Примите участие во в онлайн-выставке Всероссийский день открытых дверей,

    С 29 ноября по 10 декабря 2021 года Учеба.ру совместно с Московским международным солоном образования, при поддержке социальной сети ВКонтакте проводит онлайн-выставку Всероссийский день открытых дверей, где соберутся ведущие вузы страны, чтобы представить свои программы обучения, подробно рассказать о карьерных перспективах выпускников, пояснить условия подготовки и поступления. 

    Выбор учебного заведения - важный шаг в жизни семьи каждого школьника и мы поможем вам сделать этот выбор осознанно, обладая всей необходимой информацией. 

    Что будет на выставке: 

    • Индивидуальная подборка учебных заведений для каждого школьника, согласно его интересам и возможностям.
    • Онлайн-вебинары и экскурсии по ведущим вузам страны, где вы сможете встретиться с преподавателями и студентами, узнать условия обучения и задать свои вопросы.
    • Онлайн-консультации представителей учебных заведений, где в индивидуальном порядке вы сможете получить информацию, рекомендации и оценить шансы на поступление.
    • Выступления экспертов Учебы.ру о критериях выбора вуза, эффективной стратегии поступления, правилах успешной подготовки и сдачи ЕГЭ. 

    Все встречи, вебинары, экскурсии и консультации проводятся бесплатно в безопасном онлайн-формате. 

    Каждый поступающий в 2022 году абитуриент может подать документы в 5 вузов, а количество специальностей определяет сам вуз (от 2 до 10). Такое разнообразие вариантов предполагает, что надо заранее составить стратегию поступления и определиться с приоритетными вузами, чтобы избежать лишней нервотрепки летом. Поверьте, там и так будет достаточно волнений. 

    На онлайн-выставке Всероссийский день открытых дверей вы сможете получить всю необходимую информацию, проконсультироваться с выбранными вузами, определиться со специальностями и составить успешный план поступления.

    Регистрация уже открыта на сайте https://opendoors.ucheba.ru 




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter