Стартовал республиканский киноконкурс #КиноАлтай

Стартовал республиканский киноконкурс #КиноАлтай

Стартовал республиканский киноконкурс #КиноАлтай в рамках V всероссийского фестиваля детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего».

 Конкурс проводится по категориям «Дружба», «Семья», «Природа», «Культура», «Мой город / Моё село», «Моё увлечение» по следующим направлениям:

  • Видеоролик

  • Актёрская визитка

  • Видеорепортаж / Видеоблог

  • Анимация / рисунок

 Участие в конкурсе могут принять подростки от 12 до 18 лет включительно. Для этого необходимо в срок до 20 февраля 2022 года подать заявку. 

Чтобы подать заявку, нужно загрузить видео на файлообменник (YouTube, Облако Mail.ru, Google Drive, Яндекс.Диск), заполнить заявку на сайте киноконкурс.рф., указать ссылку на скачивание или онлайн-просмотр видео в соответствующем поле заявки.

 Итоги конкурса будут подведены не позднее 1 марта 2022 года. Информация о победителях и составе региональной команды кинофестиваля будет опубликована на сайте киноконкурс.рф, в группе «Зеркало Будущего» ВКонтакте https://vk.com/zb_fest, а также отправлена на указанные участниками в заявке адреса электронной почты.

 V Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего» состоится с 27 марта по 3 апреля 2022 года в Горно-Алтайск.

 Команда победителей регионального киноконкурса примет участие в образовательной программе кинофестиваля, где под руководством опытных кинематографистов и мультипликаторов, создаст новые фильмы, мультфильмы и видеорепортажи.

 




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter