Открыт приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Открыт приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» – это масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. 

Образовательный центр «Сириус» предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертам по следующим направлениям:

  • Агропромышленные и биотехнологии;

  • Беспилотный транспорт и логистические системы;

  • Генетика и биомедицина;

  • Современная энергетика;

  • Умный город и безопасность. 

Региональный этап конкурса проводится с 10 ноября 2022 года по 21 марта 2023 года. Участие могут принять: школьники 7-11 класса, студенты не достигшие 19 лет. 

Для участия участникам необходимо подать заявку в системе «Сириус.Онлайн» (http://online.sochisirius.ru) в срок до 15 февраля текущего учебного года, загрузить в нее свою конкурсную работу, состоящую из двух файлов: текстового описания и презентации; заполнить все обязательные поля. 

Контактное лицо: Конокпоева Любовь Александровна, тел: 8 (38822) 2-04-70, эл. почта: konokpoeva@dopcenter-altai.ru



Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter