Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-07.jpg
Без имени-1.jpg
1.png
covd19.jpg

ФИО

Должность

№ рабочего телефона

Саврасова Ольга Станиславовна

Министр

2-21-75  

Чандыева Екатерина Дмитриевна

Первый заместитель министра

2-85-69   

Анисимова Наталья Алексеева

Заместитель министра

4-84-18

Бочкарева Татьяна Михайловна

Заместитель министра

2-66-95

Сыркашев Александр Николаевич

Заместитель министра, начальник отдела по молодежной политике, науке и профессиональному образованию

4-70-67  

Маташева Галина Валентиновна

Помощник министра, ответственный секретарь комиссии по делам КДН

2-23-06  

Канцелярия

Нестерова Светлана Николаевна

Начальник отдела

 

4 84 22

Минигечева Вероника Андреевна

Специалист

4 84 22  

Грехова Дарья Викторовна

Специалист

4 84 22  

Шаповалова Наталья Викторовна

Пресс-секретарь

2-21-75  

Типикина Диана Владимировна

Приемная министра

2-21-75  

Иродова Надежда Львовна

Главный специалист (награды)

2-31-03  

Отдел дошкольного и общего образования

 

Елфимова Ирина Ивановна

Начальник отдела

4-84-20  

Слабодчикова Екатерина Ивановна

Главный специалист 1р

2-22-94  

Гаврилова Татьяна Георгиевна

Главный специалист 3р

2-22-94  

Чирва Евгения Ивановна

Главный специалист по ОВЗ

2-91-73    

Попова Ульяна Николаевна

Главный специалист

2-91-73  

Типикина Диана Владимировна

Главный специалист

2-21-75   

Cуртаева Татьяна Александровна

Главный специалист по дошкольному образованию

2-25-10  

 

Отдел юридического, кадрового обеспечения, финансового контроля и мобилизационной подготовки

 

Щетинина Ирина Геннадьевна

Начальник отдела

2-25-97  

Осипова Ирина Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

4-70-95  

Бедарева Наталья Александровна

Главный специалист 1р

2-22-83  

Иванов Андрей Алекандрович

ревизор

2-22-83

Душкина Людмила Владимировна

Бухгалтер-ревизор

2-22-83

Отдел по молодежной политике, науке и профессиональному образованию

 

Тадышева Наталья Олеговна

Главный специалист 1р

2-25-10  

ВопиловскаяНайна Петровна

Главный специалист 1р

4-70-95  

Санталова Елена Геннадьевна

Специалист по СПО

2-25-10  

КудирмековаАйдана Владимировна

Специалист по СПО

2-25-10  

Отдел этнокультурного, дополнительного образования и воспитания

 

Каменева Наталья Юрьевна

Начальник отдела

2-37-22  

Чендекова Анжела Борисовна

Главный специалист 1р

2-22-94  

Вольхина Полина Александровна

Главный специалист 3р

2-23-06  

Маралов Павел Алексеевич

Главный специалист

2-37-22  

Колбина Наталья Валентиновна

Специалист по воспитательной работе

4-70-95

Отдел бюджетного планирования, проектной деятельности и госзакупок

 

Никитина Светлана Сергеевна

Начальник отдела

2-22-93

Елекова Наталья Алексеевна

Зам. Начальника

4-84-21  

Ютанов Олег Николаевич

Главный специалист 1 р.

2-61-90  

Акпашев Александр Георгиевич

Специалист по закупкам

4-84-19  

Меркидов Алексей Владимирович

Экономист

4-71-34  

Декенова Алена Юрьевна

Ведущий экономист

2-31-03  

Моткина Оксана Валерьевна

Ведущий экономист

4-71-34  

Параева Лидия Андреевна

Экономист

2-31-03  

Смирнов Михаил Михайлович

Экономист

4-84-29 

Горбачева Елизавета Алексеевна

Экономист

4-84-29  

Проектный офис

Муклаева Ольга Валерьевна

Начальник (нац проекты)

2-22-93  

Шодоева Айсулу Александровна

Специалист

2-22-93  

Сарайкина Татьяна Сергеевна

Глав специалист

4-84-19  

Тобошев Санат Александрович

Программист

 

4-8-19   

 

Суремеева Галина Владимировна

Начальник отдела

2-35-22

Пупыев Александр Владимирович

Экономист

2-35-22  

Кыстаева Светлана Викторовна

Ведущий экономист

2-35-22  

Кудачин Айас Викторович

Ведущий экономист

2-35-22  

Отдел по надзору и контролю в сфере образования Республики Алтай

 

Гуткович Ольга Борисовна

Начальник отдела

4-70-93

Янь-Шо-Ле Анна Викторовна

Главный гос. инспектор

4-70-93  

УгловаСынару Тимофеевна

Главный гос. инспектор

4-70-93  

Мискина Арина Артуровна

Главный гос. Инспектор

4-70-93