Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

  • Прошел круглый стол по теме: «Внедрение инновационных технологий и современных методик в преподавание алтайского языка и литературы в школе».

    20 ноября на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай в дистанционном формате состоялся круглый стол по теме: «Внедрение инновационных технологий и современных методик в преподавание алтайского языка и литературы в школе».

    В работе круглого стола были рассмотрены вопросы внедрения инновационных технологий и современных методик в преподавание алтайского языка и литературы, а также методы работы с родителями в условиях федерального государственного образовательного стандарта общего образования.

    Также в ходе круглого стола были показаны мастер-классы по исользованию на уроках алтайского языка и литературы электронных образовательных и интерактивных ресурсов; интеллект-карты и проектных технологий.

    В работе круглого стола приняли участие 72 участника – это специалисты министерства образования и науки Республики Алтай, сотрудники института повышения квалификации, руководители и учителя родных языков школ региона.

    1 (2).png8.png12.png14.png17.png




Возврат к списку



hand-icon.pngОбнаружили в тексте ошибку? Нажмите Ctrl + Enter